Юмор

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктор Березовский
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 21:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Юмор

#241 Сообщение Виктор Березовский » 04 дек 2023, 23:19

Прошел слух, что перед визитом Президента всех представителей ЛГБТ выгнали из города.
Прохожу сегодня мимо мэрии, смотрю - нет, все на месте, на работу с портфельчиками спешат...

Вместо львов на гербе Эстонии более удачно смотрелись бы улитки.

Недавно в Москве два скрипача избили двух боксёров.
Что это? Упадок российского спорта? Или подъём отечественной культуры?

Больница. Медсестра врачу шепотом:
- Доктор, у меня там больной, тот, который новенький, в какую-то пищалку крякает. Может, психиатра позвать?
- Не надо, это профессиональный охотник. Он так, наверное, утку просит.


Женский глаз имеет уникальнейшую структуру строения.
Он с пяти метров способен увидеть чужой женский волос на одежде мужчины..
Но при этом пля , он в упор не видит края гаражных ворот!!

- Рабинович,я Вас пригласил,чтобы Вы настроили пианино,
а не тискали мою жену !
- Мне показалось,что она тоже расстроена....

- Как вы стали миллиардером?
- Благодаря жене. Мне было интересно, на каком этапе она перестанет жаловаться на недостаток денег.

Когда Кате было 3 года, она бегала голышом по пляжу.
Сейчас ей 30 и две бутылки шампанского помогают вернутся ей в детство...

На телеигре «Хочешь стать миллионером» майор дошёл до финала с призом в 1.000.000 евро и ему предстояло ответить на вопрос: какая птица не вьет гнезда?
а) воробей
б) ворона
в) аист
г) кукушка
Майор воспользовался звонком другу полковнику, который подсказал ему, что это кукушка. Обмывая выигрыш, майор спросил: откуда Вы знали, что это кукушка? На что полковник ответил: потому что она живёт в часах, дол--ёб!

Идут три армянина по улице, перед ними красивая девушка. Один армянин: — Э, чтобы с такой девушкой переспать, я бы и пять тысяч не пожалел! Второй: — Да что там пять, мне и десять не жалко! Третий: — Да вы что, такой красавица, такой красавица! Такой девушка надо одеть, обуть, дорогой машина подарить, в ресторан каждый вечер водить! Девушка оборачивается: — Простите, кто из вас третий говорил? Армяне: — Да ты иди, иди, мы так, между собой разговариваем...

Зачем я пью? Чтобы быть красивым! Куда бы я ни пришел бухой, все дружно говорят: "Оооо, явился КРАСАВЕЦ! "
__________________
С Уважением Rus-Fisher.
Нарокко 1977нояб.-1979май. Авторота, Комендантский взвод.

Ответить