Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Куба за укрепление культурного и экологического сотрудничества с Италией

 Куба за укрепление культурного и экологического сотрудничества с Италией

Автор: A.Savoshhik от 30-12-2020, 01:25

Гавана, 23 декабря. Министр иностранных дел Кубы Бруно Родригес признал потенциал сотрудничества с Италией в культуре, наследии, сельском хозяйстве и окружающей среде.
В сообщении, опубликованном в социальных сетях, министр иностранных дел ратифицировал солидарность с народом европейской страны в ходе видеоконференции с генеральным секретарем Итало-латиноамериканского института Антонеллой Каваллари.
"Я подтвердил нашу солидарность с итальянским народом, подчеркнув потенциал для сотрудничества в культуре, охране наследия, сельском хозяйстве и окружающей среде", написал он.
Итало-латиноамериканский институт - международная организация, способствующая развитию отношений между Италией и Европой с Латинской Америкой в различных областях через сотрудничество и проекты.
С этой целью организация развивает многочисленные инициативы с островом, среди которых выделяются программы поддержки комплексного восстановления исторического центра Гаваны и святилища "Эль Кобре" в восточной провинции Сантьяго-де-Куба.
Учреждение также способствует сотрудничеству через курсы, семинары, среди других мероприятий, направленных на обновление знаний и методов кубинских специалистов, связанных с восстановлением культурного наследия. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий