Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Куба отмечает шестидесятилетие отношений с азиатскими странами

 Куба отмечает шестидесятилетие отношений с азиатскими странами

Автор: A.Savoshhik от 4-01-2021, 23:38

Гавана, 30 декабря. Министерство иностранных дел Кубы отметило шестидесятилетие дипломатического обмена с семью азиатскими странами на церемонии, которую возглавила заместитель министра иностранных дел Анайанси Родригес.
В торжествах, которые прошли в штаб-квартире Министерства иностранных дел, приняли участие представители Китая, Индии, Корейской Демократической Республики, Камбоджи, Вьетнама, Индонезии и Монголии.
«Узы дружбы и сотрудничества, которые нас объединяют, выдержали испытание временем и с большой силой проецируются в будущее», - напомнила зам-министр.
Добавила, что совпадение и консолидация позиций между нашими странами на международных форумах широкое и прочное, цитируется в сообщении, опубликованном на сайте МИД.
Родригес ратифицировала, что эти азиатские страны всегда смогут рассчитывать на Кубу и ее защиту многосторонности, принципов международного права и Устава Организации Объединенных Наций.
В мероприятии также приняли участие директора различных кубинских учреждений и официальные лица Министерства иностранных дел. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий