Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Открывается в столице Кубы Музей рома

 Открывается в столице Кубы Музей рома

Автор: A.Savoshhik от 11-01-2021, 21:59

Гавана, 7 января. Сегодня представители компании Havana Club International S.A. подтвердили открытие Музея рома в Гаване, учреждение, которое информирует и продает основной спиртной продукт Кубы.
Расположенный на Авенида-дель-Пуэрто, этот музей находится в центре внимания многих путешественников, особенно тех, кто прибывает из Европы, где большой спрос на Havana Club.
С 4 января этого года популярный музей снова принимал посетителей в рамках строгих санитарно-гигиенических мер, направленных на борьбу с распространением пандемии ковид-19.
Havana Club Internacional на своем веб-сайте освещает мероприятия, которые проводятся в этом месте, включая дегустации Havana Club Añejo 3 años, Havana Club 7 anños и Havana Club Selección de Maestros.
Кроме того, они организуют коктейльные мастерские, дегустации элитных продуктов.
Глава коммерческого отдела Музея рома Havana Club Гретель Пердомо отметила, что экскурсия для посетителей запланирована каждые 10 минут, чтобы избежать скопления людей.
Для таких посещений всегда требуется гид и максимум 15 человек, помимо измерения температуры посетителей и наличия музея гигиенических станций для дезинфекции рук.
Добавила, что сотрудники музея носят защитные маски и маски, которые также должны носить посетители.
Знаки с инструкциями, которым необходимо следовать, появляются повсюду.
Этот музей, который был открыт два десятилетия назад в марте, ежегодно он принимает путешественников из Франции, Германии, Южной Кореи, Китая, Японии, среди других стран.
Фирма Havana Club International S.A. представляет собой совместное предприятие французской Pernod Ricard и местного Cuba Ron, созданное в 1993 году и успешно реализованное в мире этого кубинского рома. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий