Наши разные хобби

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гаврилов Михаил
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 14:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Наши разные хобби

#1 Сообщение Гаврилов Михаил » 21 окт 2019, 21:43

У всех нас разные развлечения и увлечения!
Предлагаю оценить и обсудить новую песню Сани Прусова!

Кто-нибудь из вас ходил на коп с металлоискателем? :pioner:
в/ч п.п. 54234-В, 1 рота, весна 1987 - весна 1989, админ сайта Cubanos.ru, повесть о службе смотри здесь, общий фотоальбом нашего призыва.

Аватара пользователя
Игорь Углов
Сообщения: 4105
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 14:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши разные хобби

#2 Сообщение Игорь Углов » 22 окт 2019, 14:13

Отлично ! Мне понравилось. :ya_hoo_oo: Пора Александру уже клипы снимать хотя бы такие :



:dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Торренс. Центр радиоэлектронной разведки ВМФ СССР "УС Платан", весна 1983 - весна 1985.

Аватара пользователя
Александр Прусов
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 окт 2019, 00:01
Откуда: Архангельск (Вязники)

Re: Наши разные хобби

#3 Сообщение Александр Прусов » 22 окт 2019, 15:23

Игорь, "пора" настанет, когда финансовая поддержка будет..., так что пока и самый простой "клип" нормально...
КУБА, КУБА - МОЛОДОСТЬ МОЯ....! :pri_vet:-:

Аватара пользователя
Леонид Зарубин
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 10:17
Откуда: Архангельская область г. Няндома

Re: Наши разные хобби

#4 Сообщение Леонид Зарубин » 22 окт 2019, 21:56

Александр Прусов писал(а):
22 окт 2019, 15:23
Игорь, "пора" настанет, когда финансовая поддержка будет..., так что пока и самый простой "клип" нормально...
Саня, если в клипе будет необходима подтанцовка, то я готов
Вложения
Леня в танце.gif
Леня в танце.gif (13.99 КБ) 26674 просмотра
Не стоит бегать от зенитчика - умрешь уставшим...

Нарокко, 3 МСБ, стрелок-ПЗРК
июль 1987 - 1988 декабрь. Барки: туда - "Грузия", обратно - "Мария Ермолова"

Аватара пользователя
Гаврилов Михаил
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 14:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Наши разные хобби

#5 Сообщение Гаврилов Михаил » 23 окт 2019, 09:23

Саня, а у тебя ещё какие-нибудь слайд шоу есть на свои песни, которые ты бы сам монтировал? Или это первая опыт?
в/ч п.п. 54234-В, 1 рота, весна 1987 - весна 1989, админ сайта Cubanos.ru, повесть о службе смотри здесь, общий фотоальбом нашего призыва.

Аватара пользователя
Александр Прусов
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 окт 2019, 00:01
Откуда: Архангельск (Вязники)

Re: Наши разные хобби

#6 Сообщение Александр Прусов » 27 окт 2019, 17:39

Леонид Зарубин писал(а):
22 окт 2019, 21:56
Александр Прусов писал(а):
22 окт 2019, 15:23
Игорь, "пора" настанет, когда финансовая поддержка будет..., так что пока и самый простой "клип" нормально...
Саня, если в клипе будет необходима подтанцовка, то я готов
;;-)))
КУБА, КУБА - МОЛОДОСТЬ МОЯ....! :pri_vet:-:

Аватара пользователя
Александр Прусов
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 окт 2019, 00:01
Откуда: Архангельск (Вязники)

Re: Наши разные хобби

#7 Сообщение Александр Прусов » 27 окт 2019, 17:40

Гаврилов Михаил писал(а):
23 окт 2019, 09:23
Саня, а у тебя ещё какие-нибудь слайд шоу есть на свои песни, которые ты бы сам монтировал? Или это первая опыт?
Миша, вроде пару раз пробовал, уже и не помню какие...обычно кто то из ребят делал....
КУБА, КУБА - МОЛОДОСТЬ МОЯ....! :pri_vet:-:

Аватара пользователя
Александр Колесов
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 23:46
Откуда: Великий Новгород

Re: Наши разные хобби

#8 Сообщение Александр Колесов » 28 окт 2019, 19:32

Когда то было вот такое хобби. Собирать магниты тех мест, где был кто то из домочадцев.
Потом невестка попросила своих подписчиков прислать нам по магнитику, и вот что получилось.
Но после очередной помывки холодильника все они переехали в коробку из-под обуви и теперь прозябают где то в шкафу.
Изображение
Нароко 80 - 82 4-ый батальон 3-я рота.

Аватара пользователя
Александр Колесов
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 23:46
Откуда: Великий Новгород

Re: Наши разные хобби

#9 Сообщение Александр Колесов » 29 окт 2019, 16:16

Сейчас вот такое хоббиИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Нароко 80 - 82 4-ый батальон 3-я рота.

Аватара пользователя
Гаврилов Михаил
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 14:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Наши разные хобби

#10 Сообщение Гаврилов Михаил » 29 окт 2019, 17:26

Отличные значки!
Если место для магнитов на холодильнике закончилось, нужно срочно покупать новый холодильник! :-)
:ta_n_cor:
в/ч п.п. 54234-В, 1 рота, весна 1987 - весна 1989, админ сайта Cubanos.ru, повесть о службе смотри здесь, общий фотоальбом нашего призыва.

Аватара пользователя
Игорь Углов
Сообщения: 4105
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 14:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши разные хобби

#11 Сообщение Игорь Углов » 31 окт 2019, 20:07

Есть такие форумы , где люди меняют , продают и рассказывают про такие магнитики . В коробку их сто процентов укладывать не нужно . Вдруг случайно выбросишь в мусор , а потом окажется , что кто-то именно такой искал всю свою жизнь . И ему не важно сколько он стоит, просто по всяким разным причинам именно вот этот ему нужен . Я сейчас сильно жалею , когда в школьной юности в Северодвинске собирал спичечные этикетки . Я их собирал , собирал , а потом отец моего друга (офицер ВМФ), переезжая на новое местожительство, подарил мне большую картонную коробку со спичечными этикетками которые он собирал всю жизнь . Это не просто этикетки , а верхние части спичечных коробков с этикетками ровно обрезанные . Чего там там только не было начиная с 1920-х годов . Даже не помню , куда это всё делось . Я очень много чего не помню . Вспоминаю , когда общаюсь :ste_na:
Торренс. Центр радиоэлектронной разведки ВМФ СССР "УС Платан", весна 1983 - весна 1985.

Аватара пользователя
Гаврилов Михаил
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 14:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Наши разные хобби

#12 Сообщение Гаврилов Михаил » 01 ноя 2019, 08:45

Я футбольные программки "Зенита" собирал.
Есть около 10-20 штук за 1983-1985 годы.
Не выкинул, но не уверен, что они кому-то понадобятся. :du_ma_et:
в/ч п.п. 54234-В, 1 рота, весна 1987 - весна 1989, админ сайта Cubanos.ru, повесть о службе смотри здесь, общий фотоальбом нашего призыва.

Аватара пользователя
Александр Плаксин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 20:39
Откуда: г.Александров

Re: Наши разные хобби

#13 Сообщение Александр Плаксин » 03 ноя 2019, 07:47

Всем привет. Хобби одно . К "баркам" не то чтобы охладел , просто после первоначального накопления материала поиск становится все труднее. Пока в перерыве вот это. Ну это не для себя , а в подарок для одного человечика. :za_da_va_la: Один лист накопился , оформил и подарил. Со вторым листом туго .
И да... Пользуюясь случаем - если у кого есть ненужное по теме (Останкино.Телебашная.Телевидение ЦТ) КУПЛЮ ! Или в крайнем случае приму в дар , то есть безвозмездно! :hi_hi_hi:
ИзображениеИзображениеИзображение
механик тлг.Зас.УС "Чайка" Гавана,Касабланка. май 78 - декабрь 79 гг.
туда-обратно "Балтика" .

Аватара пользователя
Александр Колесов
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 23:46
Откуда: Великий Новгород

Re: Наши разные хобби

#14 Сообщение Александр Колесов » 03 ноя 2019, 21:40

Саша, Останкино как телевышка или всё Останкино?
А то я тут нашёл останкинский мясокомбинат.
Нароко 80 - 82 4-ый батальон 3-я рота.

Аватара пользователя
Виктор Березовский
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 21:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши разные хобби

#15 Сообщение Виктор Березовский » 04 ноя 2019, 01:00

я понял как телевышка и компании которые там работают...
Нарокко 1977нояб.-1979май. Авторота, Комендантский взвод.

Аватара пользователя
Александр Колесов
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 23:46
Откуда: Великий Новгород

Re: Наши разные хобби

#16 Сообщение Александр Колесов » 04 ноя 2019, 09:42

Саша, верхний левый снимок, это ты уже оформил?
Теперь собираешь нижний?
Вот тут я нашёл много и разных
http://www.aucland.ru/marktApi?q=%EE%F1 ... &sort=_all
Нароко 80 - 82 4-ый батальон 3-я рота.

Аватара пользователя
Гаврилов Михаил
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 14:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Наши разные хобби

#17 Сообщение Гаврилов Михаил » 04 ноя 2019, 15:51

Саша Плаксин, по моим данным, уехал до 6 ноября, а потом, уверен, всем ответит.
Вопрос - а мы каким-нибудь образом собираемся отметить 500-летие Гаваны?
Вроде бы, оно состоится совсем скоро, 14 (если не ошибаюсь) ноября.
Есть предложения?
Никто календарики с видами Гаваны не собирает?
в/ч п.п. 54234-В, 1 рота, весна 1987 - весна 1989, админ сайта Cubanos.ru, повесть о службе смотри здесь, общий фотоальбом нашего призыва.

Аватара пользователя
Александр Плаксин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 20:39
Откуда: г.Александров

Re: Наши разные хобби

#18 Сообщение Александр Плаксин » 05 ноя 2019, 21:47

Всем привет !
Саше . Во первых. с Днем Рождения тебя ! Во вторых - шутку с мясокомбинатом оценил , но спасибо не надо ! Если серьёзно , то тема - башня Останкино , Центральное телевидение , каналы и передачи. Смысла расширять тему до регионального телевидения и прочее мне нет , это бы осилить . Лист - это я для себя формат определил , формат А4 .
Удобно , как по размеру рамки. Под стеклом , на петельках и с замочком . Типа планшета - витрины для значков , только самодельный . ( Глянь цены на витрины для значков ! Дорого !) ] По ссылке , Cаш , ходил . Но в основном с "Мешка"].
Мише . Как русские люди праздники отмечают ? Как маленький . Только компания нужна подходящая . Желательно из тех " кто в танке" , понимающих "тему".
Старинный символ Гаваны .
Хиральдилья (La Giraldilla) - символ Гаваны.
Хиральдилья (La Giraldilla), один из официальных символов города Гаваны, является флюгером с гармоничными женскими линиями, который украшает дозорную башню-колокольню Замка Королевских сил – Кастильо-де-ла-Реаль-Фуэрса (Castillo de la Real Fuerza) в Старой Гаване. Смесь легенды и истории, искусство и символ... все это заключено в бронзовой статуэтке, вылитой гаванским скульптором Херонимо Мартин Пинсон (Jerónimo Martín Pinzón) в первой половине XVII века.
В летописях она зарегистрирована как первая женщина-губернатор в Америке и до сих пор является единственной, занимавшей когда-либо такой важный пост, на Кубе.

И рассказывают, что с этого момента, в течение многих лет, она часами высматривала с башни замка Кастильо-де-ла-Фуэрса в море корабли, в надежде на скорое возвращение ее мужа.
Эрнандо де Сото никогда не вернулся, - рассказывают, что в поисках Источника вечной молодости на берегах Миссисипи он заболел желтой лихорадкой и умер в июне 1542 года, - в объятиях его роковой любовницы – Смерти...
Донья Исабель умерла спустя некоторое время после того, как получила известие о смерти мужа, в 1543 году. Говорят, что от любви...

Годами позже гаванский скульптор Херонимо Мартин Пинсон (Gerónimo Martín Pinzón, 1607-1649), вдохновленный историей этой женщины, которая стала символом супружеской верности и надежды, изваял статуэтку в память о ней.
Тогдашний губернатор города, дон Хуан Битриан Виамонте (Juan Bitrián Viamonte), который правил Гаваной с 1630 по 1634 год, приказал вылить скульптуру из бронзы и поместить ее, подобно флюгеру, на башне, пристроенной позже к Замку Королевских сил – Кастильо-де-ла-Реаль-Фуэрса (Castillo de la Real Fuerza).
Губернатор окрестил флюгер именем Хиральдилья, в память о статуе Хиральда, которая и до сих пор венчает минарет Кафедрального собора в Севилье, его родном городе.


Изображение
механик тлг.Зас.УС "Чайка" Гавана,Касабланка. май 78 - декабрь 79 гг.
туда-обратно "Балтика" .

Аватара пользователя
Игорь Углов
Сообщения: 4105
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 14:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши разные хобби

#19 Сообщение Игорь Углов » 06 ноя 2019, 09:55

В настоящее время на куполе колокольни установлена копия, а оригинальная Хиральдилья находится во Дворце Генералов-Капитанов . Высота фигуры - 1,05 метра .

Изображение
Торренс. Центр радиоэлектронной разведки ВМФ СССР "УС Платан", весна 1983 - весна 1985.

Аватара пользователя
Гаврилов Михаил
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 14:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Наши разные хобби

#20 Сообщение Гаврилов Михаил » 06 ноя 2019, 15:02

Изображение
в/ч п.п. 54234-В, 1 рота, весна 1987 - весна 1989, админ сайта Cubanos.ru, повесть о службе смотри здесь, общий фотоальбом нашего призыва.

Ответить