Будем помнить...

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гаврилов Михаил
Сообщения: 5594
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 14:12
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Будем помнить...

#201 Сообщение Гаврилов Михаил » 19 мар 2026, 08:13

С прискорбием сообщаю, что 17 марта скончался Александр Ковалев, служил на узле связи "Финиш", 1992-1993.
Изображение
По словам супруги, инфаркт.
Мы общались с Александром при подготовке вот этого материала, он - один из самых молодых "кубашей".

Вечная память. Пусть земля ему будет пухом.
в/ч п.п. 54234-В, 1 рота, весна 1987 - весна 1989, админ сайта Cubanos.ru, повесть о службе смотри здесь, общий фотоальбом нашего призыва.

Аватара пользователя
Александр Савощик
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 12:25
Откуда: Ивангород

Re: Будем помнить...

#202 Сообщение Александр Савощик » 02 апр 2026, 00:54

Земля пухом кубашу. Будем помнить.
Торренс, 20 ОМСБ 2 МСР, стрелок-гранатометчик, май 1976 г. М.Калинин - ноябрь 1977 г. Балтика.

Аватара пользователя
Виктор Березовский
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 21:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Будем помнить...

#203 Сообщение Виктор Березовский » 02 апр 2026, 11:53

Светлая память......

Скриншот-20260402-115305.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Нарокко 1977нояб.-1979май. Авторота, Комендантский взвод.

Аватара пользователя
Александр Савощик
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 12:25
Откуда: Ивангород

Re: Будем помнить...

#204 Сообщение Александр Савощик » 22 апр 2026, 12:39

С прискорбием сообщаем печальное известие, вчера ночью во сне умер наш активный кубаш Павел Васильев ( на фотографии в центре). Служил в 20-ке , в зенитной батарее осень 1975 г - весна 1977 г Наши соболезнования родным и близким, земля пухом, царствие небесное кубашу. Вечная память🙏

4-1.jpg

На венок от кубашей и материальную помощь семье на похороны Павла Васильева можно отправлять сыну, телефон привязан к карте 8 925 539 32 39 Илья Павлович Васильев.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Торренс, 20 ОМСБ 2 МСР, стрелок-гранатометчик, май 1976 г. М.Калинин - ноябрь 1977 г. Балтика.

Аватара пользователя
Александр Савощик
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 12:25
Откуда: Ивангород

Re: Будем помнить...

#205 Сообщение Александр Савощик » 03 июн 2026, 21:53

30 мая 2026 года группа кубашей: Зарудный Геннадий, Потехин Николай, Бойков Сергей и Савощик Александр ездили на сорок дней к другу-кубашу Павлу Васильеву. От имени всех кубашей Содружества возложили венок на могилу Павла. Нас встретили как родных вдова Наталья, сын Илья и четыре брата: Александр, Николай, Алексей и Сергей.

IMG_20260603_215019_696.jpg

Царсвие небесное, вечная память кубашу Павлу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Торренс, 20 ОМСБ 2 МСР, стрелок-гранатометчик, май 1976 г. М.Калинин - ноябрь 1977 г. Балтика.

Аватара пользователя
Александр Савощик
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 12:25
Откуда: Ивангород

Re: Будем помнить...

#206 Сообщение Александр Савощик » 03 июн 2026, 21:59

На этом же кладбище 10 лет назад похоронен кубаш Николай Быстров, друг Паши Васильева. Он был на наших встречах в Великом Новгороде.

IMG_20260603_215038_453.jpg

Царсвие небесное, вечная память кубашу Николаю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Торренс, 20 ОМСБ 2 МСР, стрелок-гранатометчик, май 1976 г. М.Калинин - ноябрь 1977 г. Балтика.