Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » Российские борцы-интернационалисты направили декларацию против блокады Кубы на форум в Сан-Паулу

Российские борцы-интернационалисты направили декларацию против блокады Кубы на форум в Сан-Паулу

Автор: A.Savoshhik от 17-04-2020, 22:01
Российские борцы-интернационалисты направили декларацию против блокады Кубы на форум в Сан-Паулу

Москва, 15 апреля. - Межрегиональная организация русских интернационалистских борцов на Кубе опубликовала декларацию, осуждающую экономическую, торговую и финансовую блокаду Соединенных Штатов против острова.

Жалоба имеет место после того, как Форум Сан-Паулу из своего профиля в самой социальной сети объявил о проведении Дня мобилизации, чтобы положить конец санкциям, введенным в отношении таких стран, как Венесуэла, Куба и Никарагуа, в разгар пандемии. COVID-19.

Таким образом, комбатанты-ветераны выражают свое несогласие с незаконными и жестокими действиями Соединенных Штатов и подчеркивают слова кубинского президента Мигеля Диас-Канеля, утверждая, что на Великих Антильских островах идет самая длинная война в истории: блокада. введены Соединенными Штатами 60 лет назад.

Заявление отвергает действия, которые помешали прибытию на Кубу партии масок, диагностических наборов и искусственных респираторов, подаренных китайским фондом Alibaba. Он подчеркивает, что это происходит, в то время как кубинские работники здравоохранения предлагают свой альтруистический вклад в борьбу с пандемией в разных странах, и когда именно Соединенные Штаты получают помощь, даже от тех стран, которые они называют своими противниками.

В этом контексте вышеупомянутая организация называет администрацию Северной Америки позором.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий