
Кубашей поздравил председатель Совета Ленинградской областной организации " Всероссийкая общественная организация ветеранов "Боевое Братство"" Владимир Широков.

Председатель Содружества Ветеранов ГСВСК (Санкт-Петербург) Александр Савощик зачитал два Обращения:
- Обращение против экономической и политической блокады Кубы со стороны США.
- Обращение к Норвежскому Нобелевскому комитету с просьбой о награждении Кубинских врачей, оказывающих помощь 24 странам в борьбе с COVID-19, Международной Нобелевской премией Мира.

В торжественной обстановке были вручены Удостоверения членов Содружества ветеранов ГСВСК (Санкт-Петербург) Кубашам Александру Ястребкову и Василию Колодину.
Возложение цветов.

Общее фото у памятника Воинам-интернационалистам.

После митинга воины-афганцы пригласили нас посетить музей Боевой Славы в местной гимназии, созданный ветеранами боевых действий, учащимися и преподавателями.

После посещения музея переместились в Сертолово-2.
Возложили цветы к памятнику Воинам-кубашам, погибшим в разные годы при исполнении служебного долга на Острове Свободы.
После торжественных мероприятий дружеское общение ветеранов Кубашей и Афганцев продолжилось в кафе.
