Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Форум Сан-Паулу проводит встречу солидарности с Кубой

 Форум Сан-Паулу проводит встречу солидарности с Кубой

Автор: A.Savoshhik от 29-07-2021, 21:14

Гавана, 21 июля. Исполнительный секретариат Форума Сан-Паулу провел виртуальную встречу солидарности с Кубой, чтобы осудить кампанию ненависти и дезинформации, проводимую из-за рубежа против этой страны.
В соответствии с этим механизмом координации левых и прогрессивных политических партий и движений в Латинской Америке и Карибском бассейне, встреча подтверждает единство этих сил вокруг защиты Кубинской революции, сообщило национальное телевидение.
Участники обсудили самые последние события, произошедшие на крупнейшем острове Антильских островов, попытки дестабилизации, продвигаемые и финансируемые из-за рубежа, а также беспрецедентное наступление средств массовой информации на кубинский революционный процесс.
Они также отметили твердую реакцию Коммунистической партии Кубы, правительства и народа этой страны на провокации и беспорядки, произошедшие 11 июля в различных городах страны.
Виртуальная встреча прошла с 17:00 (по кубинскому времени) в прямом эфире на нескольких языках через официальные страницы Facebook Форума Сан-Паулу и Коммунистической партии Кубы.
Также через YouTube-каналы PCC, Кубинского института дружбы с народами, Союза молодых коммунистов Кубы и CubaHoy. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий