Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  На Кубе начинается Иберо-американский конгресс для мышления

 На Кубе начинается Иберо-американский конгресс для мышления

Автор: A.Savoshhik от 2-11-2021, 11:54

Ольгин, 25 октября. Иберо-американский Конгресс мышления начнется сегодня в этом городе востока Кубы с конференции "Культурная война, деколонизация и сопротивление", проведенной Абелем Прието президентом Дома Америк (Каса-де-лас-Америкас).
Можно получить доступ к встрече из официальных сайтов Каса-де-лас-Америкас в Facebook, Telegram и YouTube, где будут созданы места для участия, а также для диалога об опыте и предложениях по борьбе с пандемией КОВИД-19.
Конгресс является частью программы для фестиваля Иберо-американской культуры и посвящает 27-е издание народам и искусству сопротивления, тематической оси, которая также распространяется на это научное мероприятие, что считают центральной колонкой встречи.
Барбара Мартинес, член оргкомитета, пояснила, что ожидается участие более сотни исследователей, художников и интеллектуалов из Латинской Америки.
Другими специальными выступлениями будут выступления Алехандро Хартманна и Хосе Баррейро, историка города Баракоа и антрополога Смитсоновского института США, соответственно, о кубинских аборигенах и их потомках. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий