Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  На Кубе появится фонд помощи промышленному развитию

 На Кубе появится фонд помощи промышленному развитию

Автор: A.Savoshhik от 20-12-2021, 18:31

Гавана, 13 декабря. Куба будет иметь фонд помощи промышленному развитию, один из новых элементов, которые сегодня вводятся, одобренные Советом министров для продвижения отраслевой политики.
Его цель - предоставление инвестиционных кредитов на среднесрочный и долгосрочный период, пояснил журналистам заместитель министра промышленности Эрнесто Седеньо, добавив, что приоритет в предоставлении будет для стратегических мероприятий для страны.
На этом фоне речь идет о продвижении дальнейшей диверсификации экспорта и производственно-сбытовых цепочек, модернизации завода и стимулировании производства и увеличения добавленной стоимости в обрабатывающей промышленности.
Согласно постановлению 59 Совета министров, которое устанавливает его создание, глава Industries управляет фондом, и чтобы предоставить финансирование предприятиям, они должны внести свой вклад в его создание и должны защищать свои проекты перед созданной для этой цели комиссией. Все участники отрасли будут иметь доступ, а это означает, что субъекты частного сектора могут выбрать поддержку для своих предложений, если они соответствуют необходимым требованиям.
Этот фонд подлежит возмещению, учитывает потребности и приоритеты сектора и рассматривается как дополнение к экономическому плану, согласно информации, опубликованной Министерством экономики и планирования. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий