Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Европейский Союз и Куба укрепляют связи для развития муниципалитетов

 Европейский Союз и Куба укрепляют связи для развития муниципалитетов

Автор: A.Savoshhik от 22-02-2022, 13:58

Санта-Клара, Куба, 16 февраля. Укреплению связей между Кубой и Европейским Союзом в сфере коммерческого и инвестиционного развития в муниципалитетах страны способствовала встреча, состоявшаяся накануне в Центральном университете де лас Виллас имени Марты Абреу.
15 и 16 февраля представители Делегации Европейского Союза и Министерства внешней торговли и иностранных инвестиций на Кубе участвуют в запуске Сферы 1 многолетней ориентировочной программы: экологический переход и устойчивые муниципалитеты.
Цель конкурса, проводимого в университете этого города в центре Кубы, в основном направлена наукреплениедвустороннихсвязеймеждуКубойиЕвропейскимСоюзомватмосфереуважения, прозрачностиидоверия.
Он также является основой для будущих проектов, направленных на достижение устойчивого развития кубинских муниципалитетов и улучшение экономики, утверждают стороны.
Специалист Иналвис Боначеа, директор по торговой политике с Европой Министерства внешней торговли и иностранных инвестиций, в своем выступлении подчеркнула, что основной целью мероприятия является разработка программы сотрудничества, направленной на укрепление муниципалитетов с решающей ролью в программе экономического и социального развития до 2030 года.
«На экономическую ситуацию на Кубе в настоящее время влияет усиление блокады правительства США и пандемия Covid-19, поэтому мы должны сотрудничать для экономического и социального развития острова», — сказала она.
«Достижение сотрудничества с инклюзивным видением и ориентированным на потребности муниципалитетов сегодня является приоритетом в стране; отсюда и необходимость в этом анализе», — заверила кубинская служащая. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий