Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Куба продвигает науку и инновации в юридическом секторе

 Куба продвигает науку и инновации в юридическом секторе

Автор: A.Savoshhik от 22-02-2022, 14:02

Гавана, 17 февраля. Кубинское правительство продвигает инновации и процессы компьютеризации в юридическом секторе, согласно результатам встречи президента Мигеля Диас-Канеля с представителями Министерства юстиции.
В ходе встречи, на которой были рассмотрены достижения в области применения науки и инноваций, министр юстиции Оскар Сильвера сообщил, что в организации есть технический консультативный совет, филиал школы и исследовательский центр.
Диас-Канель подчеркнул важность качественного проведения юридических и законодательных мероприятий, поэтому специалисты по этому вопросу были включены в каждую программу или рабочую группу, чтобы внести свой вклад в разработку государственной политики.
Президент подчеркнул, что в настоящее время существует воля и организационное намерение содействовать применению науки и инноваций при выполнении функций этого портфеля.
Учреждение предоставляет услуги по управлению знаниями и имеет союзы с университетами, Академией наук и другими организациями, в том числе зарубежными.
На встрече, на которой присутствовал премьер-министр Мануэль Марреро, стало известно, что 11 провинций предоставляют услуги онлайн-регистрации актов гражданского состояния, и только в Пинар-дель-Рио запросы такого типа составили 67% от всех поданных в 2021 году.
Органы Министерства юстиции объявили, что в рамках инновационной программы отрасли планируется включение 17 видов свидетельств и назначений для регистрации актов гражданского состояния на онлайн-платформы. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий