Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Власти продвигают IV Международную конвенцию здравоохранения

 Власти продвигают IV Международную конвенцию здравоохранения

Автор: A.Savoshhik от 22-02-2022, 14:10

Гавана, 18 февраля. Руководство Министерства здравоохранения Кубы (МИНСАП) продвигает IV Международную конвенцию "Куба-Здоровье 2022", проведение которой запланировано в этой столице с 17 по 21 октября.
Это самое важное событие отрасли в регионе, заявила на пресс-конференции директор Министерства по науке и технологическим инновациям Илеана Моралес, уточнив, что мероприятие будет научным, экспозиционного характера, в некоторых технологических и коммерческий вопросах.
"Это будет подходящая основа для обмена актуальными вопросами, интересующими здоровье, и опытом участников, поэтому станет пространством для размышлений, посвященных и ориентированных на обсуждение наиболее актуальных вопросов здравоохранения", — сказала врач.
На встрече во Дворце Конвенций особое внимание будет уделено политике по достижению Целей устойчивого развития Организации Объединенных Наций к 2030 году в обстановке после пандемии и реакции стран на кризис в области здравоохранения, вызванный коронавирусом SARS-CoV-2.
Его организация включает 19 пространств - симпозиумов, семинаров и конференций по более 70 направлениям работы, среди которых - здоровье матери и ребенка, геронтология и поддержка семейной медицины.
Параллельно на выставочной площадке Pabexpo пройдет II Международный форум по иностранным инвестициям в этот сектор, чтобы углубить и продвигать новые возможности для перспектив развития в стране, сказал президент MedicubaS.A. Армандо Гарридо.
Министерство здравоохранения и маркетинговая компания CubanMedicalServices, S.A. созвала I Международную ярмарку медицинского и оздоровительного туризма, целью которой является представление продуктов, методов и достижений оздоровительного туризма на Кубе и в мире, в частности России в качестве первого государства-гостя.
Также состоится I Международный семинар по медицинскому и оздоровительному туризму, посвященный маркетинговым моделям и тенденциям оздоровительного туризма.
Известные иностранные учреждения и эксперты подчеркнули достижения Карибского острова в борьбе с КОВИД-19, воздействие трех вакцин, которые позволили, среди прочего, социально-экономическую реактивацию, несмотря на железную блокаду, введенную правительством Соединенных Штатов. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий