Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Ремонт второго блока Фелтона идет согласно установленному графику

 Ремонт второго блока Фелтона идет согласно установленному графику

Автор: A.Savoshhik от 28-06-2022, 13:28

Гавана, 26 июня.- Частичное техническое обслуживание второго блока теплоэлектростанции Lidio Ramón Pérez в Фелтоне, в муниципалитете Ольгин, Майяри, продвигается хорошими темпами и в соответствии с графиками, установленными для выполнения работ. Эвклидес Родригес, технический директор завода, уточнил ACN, что в настоящее время в этом блоке проводятся отдельные испытания котельных систем, а также герметичность для устранения дефектов, которые могут быть во всех агрегатах и вспомогательном оборудовании.
Он подчеркнул, что также ведутся работы по окончательной центровке турбины с генератором, по очистке маслосистем, с целью перевода машины в режим вращения для проведения окончательных испытаний, ориентировочно, 28 июня.
Технический директор указал, что синхронизация турбогруппы ожидается в первые дни июля, что позволит сгладить дефицит генерации в Национальной электроэнергетической системе, вызывающий досадные отключения электроэнергии, с расчетным вкладом в 220 мегаватт в час.
Теплоэлектростанция Лидио Рамон Перес была открыта 5 января 2011 года. Она имеет два тепловых блока и является самой большой установленной мощностью в стране. (Кубадеватэ)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий