Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Детская больница Пинар-дель-Рио получает в дар сухое молоко

 Детская больница Пинар-дель-Рио получает в дар сухое молоко

Автор: A.Savoshhik от 28-06-2022, 13:30


Гавана, 27 июня.- Детская больница Пепе Портилья в Пинар-дель-Рио получила в дар сухое молоко, сделанное проектом Puentes de Amor, организацией Code Pink, американцами и кубинцами, проживающими в Соединенных Штатах.
Груз весом более 2200 фунтов является частью усилий по оказанию помощи Кубе и ликвидации экономической, торговой и финансовой блокады северной страны против острова.
Карлос Лазо, кубино-американский профессор, активист и лидер Пуэнтес де Амор, заверил, что это первая провинция и представляет собой лишь крупицу солидарности, поскольку в краткосрочной и среднесрочной перспективе они охватят более двадцати детских больниц в крупнейших из Антильские острова. в дополнение к школе «Солидарность с Панамой».
Это пожертвование является признаком того, что помимо любых различий, религиозных или политических убеждений, мы хотим прекращения санкций, которые тяготеют над кубинской семьей, и чтобы между Кубой и Соединенными Штатами были построены мосты любви, уточнил он.
Блокада аморальна, неэтична, и любой порядочный человек должен знать, что она идет против семьи, — добавил он. и я уверен, что мы собираемся удалить его.
Моя семья, мое сообщество, мои соседи сделали меня тем, кто я есть, и, поскольку долг мужчины — быть благодарным, я должен стараться жить каждый день, отдавая то, что они дали мне на Кубе», — сказал он кубинскому информационному агентству.
Лазо сопровождали американские студенты и их родители в рамках проекта Fábrica de Sueños, поскольку в этом случае они также доставят сухое молоко в детскую больницу Матансаса.
Он отметил, что с такой нежностью, любовью и прекрасными впечатлениями, которые они увозят с Кубы, без сомнения, будет еще много желающих приехать.
Он подчеркнул, что Пинар-дель-Рио - очень дорогая территория, поскольку она является родиной его матери и которую он посетил в детстве.
Доктор Майте Кабрера, директор педиатрической больницы Пепе Портилья, поблагодарила за жест бесконечной любви и готовность помочь стране и ее народу, чтобы разрушить барьеры, установленные блокадой, политикой, наносящей ущерб всем секторам. включая общественное здравоохранение. (Кубадеватэ)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий