Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Предложения для мероприятия по природному туризму на Кубе

 Предложения для мероприятия по природному туризму на Кубе

Автор: A.Savoshhik от 3-08-2022, 18:56

Пинар-дель-Рио, Куба, 1 августа.- Провинция Пинар-дель-Рио сегодня готовит свои предложения для тринадцатого выпуска мероприятия "Туризм и природа" (Турнат), которое пройдет с 21 по 25 сентября.
Встреча, посвященная по этому поводу западному региону страны, будет иметь одно из основных мест на территории из-за богатства ее ландшафтов, которые позволяют проводить такие виды спорта, как верховая езда, дайвинг, рыбалка, походы, наблюдение за птицами, экскурсии на велосипедах, мотоциклах и багги.
Пинар-дель-Рио будет иметь очень высокий уровень участия в ярмарке, сказал Хосе Антонио Агилера, делегат по туризму в провинции, который уточнил, что на этой демаркации будет представлено наибольшее количество продуктов, в том числе новый высокий стандарт – отель, связанный с табачным маршрутом.
Производство листа и все процессы, через которые он проходит, чтобы стать сигарой, являются специализированными операциями, интересные посетителям, — прокомментировала Агилера, — поэтому мы разрабатываем уникальный опыт, чтобы можно было познакомиться с культурой, породившей это искусство. Добавила, что целью Табачного маршрута является местное развитие, где туризм является дополнением к вспомогательным услугам, которые облегчат взаимодействие с сообществом и традициями.
Делегат подчеркнула отличные условия территории Пинар-дель-Рио для природного туризма, с водопадами и другими возможностями, такими как практика спелеологии в системе пещер Санто-Томас, самой большой на острове.
Кроме того, выделяется высокий процент эндемичных видов флоры и фауны, а также привилегированное морское дно, особенное для дайвинга на полуострове Гуанакабибес с 70 доступными точками.
Агилера также упомянула потенциал таких мест, как Кайо-Хутия и всемирно известная долина Виньялес, в которой сейчас больше достопримечательностей, чем красота ее геологических образований, известных как моготы.
В прошлом году регион Виньялес, включающий Национальный парк Виньялес и территорию, объявленную объектом Всемирного наследия, был утвержден в качестве первого геопарка на Кубе, предполагая устойчивое управление окружающей средой и поиск вариантов содействия социально-экономическому развитию на местном уровне.
На этом пути, наряду с экскурсионными объектами, в настоящее время продвигаются такие сегменты, как агротуризм, по своей сути агроэкологический, тесно связанный с новыми тенденциями в сфере туризма. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий