Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Россия и Куба снова связаны прямыми авиалиниями

 Россия и Куба снова связаны прямыми авиалиниями

Автор: A.Savoshhik от 17-09-2022, 23:52

Москва, 1 сентября.- Россия и Куба с 1 октября вновь будут связаны прямыми воздушными маршрутами с аэропортами Варадеро и Кайо-Коко, сообщает туроператор Pegas Touristik.
В заявлении, опубликованном агентством Ростуроператор, организация уточнила, что программа полетов с туристическими пакетами организована совместно с авиакомпанией Nordwind Airlines.
Пункт назначения кубинского курорта Варадеро первым будет доступен для отдыхающих из евразийской нации с частотой четыре раза в неделю на маршруте Москва-Варадеро, обслуживаемом самолетами Boeing-777-300ER, расчетное время в пути 13 часов.
Аналогичным образом, программа полетов на Кайо-Коко запланирована на 2 октября с частотой три раза в неделю.
Со своей стороны министр туризма кубинского посольства в Москве Хуан Карлос Эскалона пояснил информагентству PrensaLatina, что власти индустрии отдыха карибского острова ожидают возобновления полетных программ других российских авиакомпаний.
В этом смысле он напомнил, что кубинское правительство гарантирует авиакомпаниям славянской страны неприкосновенность их самолетов. «Мы очень надеемся, что за примеры PegasTouristik и NordwindAirlines последуют и другие туроператоры и авиакомпании.
Куба готова к возвращению российских туристов», — подчеркнул Эскалона, и добавил, что до конца года Гавана завершит необходимые процедуры по приему и обслуживанию российских карт «Мир». «Кубинские и российские специалисты находятся в активном контакте по этому вопросу», - сказал он.
Дипломат сообщил, что в середине сентября в Москву прибудет делегация во главе с министром туризма Кубы Хуаном Карлосом Гарсиа для участия в Международном выставочном форуме по туризму-2022.
Мероприятие станет подходящей площадкой для презентации кампании #CubaÚnica, целью которой является создание спроса и предоставление турагентам общей информации, гарантирующей знание туристических направлений крупнейшего из Антильских островов.
Кроме того, проинформировать всю сеть продаж о новостях, достопримечательностях, новых достопримечательностях, услугах и мероприятиях для клиента.
Инициатива также направлена напродвижениетуристическогопродуктаизразличныхрегионов острова и фундаментальное продвижение Гаваны, островов, восточной Кубы и легендарных городов. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий