Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Президент Кубы посетил теплоэлектростанцию имени Карлоса Мануэля де Сеспедес и другие достопримечательности Сьенфуэгоса

 Президент Кубы посетил теплоэлектростанцию имени Карлоса Мануэля де Сеспедес и другие достопримечательности Сьенфуэгоса

Автор: A.Savoshhik от 17-09-2022, 23:57

Сьенфуегос, 4 сентября.- Первый секретарь ЦК Коммунистической партии Кубы и президент Республики Мигель Диас-Канель Бермудес посетил в воскресенье CTE Карлос Мануэль де Сеспедес в провинции Сьенфуэгос.
Визит состоялся за несколько часов до празднования 65-й годовщины восстания 5 сентября на этой территории, сообщает аккаунт президента в Twitter.
Эта теплоэлектростанция является одной из самых эффективных и стабильных в стране, которая в настоящее время обеспечивает Национальную электрическую систему мощностью 270 МВт.
Президент Кубы также посетил другие достопримечательности центральной провинции, такие как штаб-квартира ассоциации Hermanos Saíz и специализированный амбулаторный центр «Герои де Плайя-Хирон». В это воскресенье Тровада пройдет в театре Томаса Терри, а в понедельник на рассвете группа первопроходцев примет участие в символическом штурме бывшей военно-морской базы в Кайо-Локо.
Кроме того, жители Сьенфуэгоса примут участие в центральном акте и паломничестве на кладбище Томас Асеа. (Кубадеватэ)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий