Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Видео Национального балета Кубы и танцевальной труппы США

 Видео Национального балета Кубы и танцевальной труппы США

Автор: A.Savoshhik от 1-10-2022, 20:28

Вашингтон, 16 сентября. - Американская компания ABTStudio и Национальный балет Кубы объединились посредством танца в видеоролике, который сегодня продвигает Американский театр балета на своей странице в Facebook.
«В честь Месяца национального латиноамериканского наследия мы рады поделиться сотрудничеством между компанией ABTStudio и Национальным балетом Кубы», — написал известный танцевальный коллектив из США.
Обе компании собрали свои новые поколения танцоров в городах Вашингтон и Гавана, чтобы снять видео, которое прославляет силу искусства, преодолевающую границы.
Аудиовизуальный материал, который появляется на сайте https://fb.watch/fz7PmjTWjX/, стал возможен благодаря поддержке Фонда братьев Рокфеллеров.
На отношения между Кубой и Соединенными Штатами повлияла враждебность Вашингтона по отношению к карибской нации и политика торговой и экономической блокады на протяжении более шести десятилетий.
Несмотря на такое положение, сближение и связи в различных сферах искусства и культуры поддерживались постоянно, с визитами, спектаклями, концертами и выставками национальных художников обеих стран. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий