Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Завершился второй раунд переговоров о миграции между Боливией и Кубой

 Завершился второй раунд переговоров о миграции между Боливией и Кубой

Автор: A.Savoshhik от 1-10-2022, 20:30

Гавана, 16 сентября. - Второй раунд переговоров по вопросам миграции между Кубой и Боливией успешно завершился, заявил генеральный директор по консульским вопросам и кубинским резидентам за границей Эрнесто Соберон в своем Twitter-аккаунте.
Соберон председательствовал на переговорах с кубинской стороны вместе с Евой Чикимия Мамани, заместителем министра по институциональному управлению и консульской деятельности Министерства иностранных дел Многонационального Государства Боливия.
В ноте, опубликованной Министерством иностранных дел на своем официальном веб-сайте, в этой связи указывается, что на этой встрече по вопросам миграции рассматривалось поведение потоков людей между двумя странами, и что она проходила в сердечной обстановке и духе сотрудничества, в соответствии с хорошим состоянием двусторонних отношений.
Обе стороны подчеркнули важность такого рода встреч и выразили готовность укреплять оперативные и комплексные механизмы двустороннего сотрудничества в миграционной, консульской и конфронтационной сферах с такими явлениями, как торговля людьми и незаконный ввоз мигрантов, а также гарантировать поток регулярных, аккуратных и безопасных путешественников. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий