Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Куба и Венгрия подписали соглашения об образовании

 Куба и Венгрия подписали соглашения об образовании

Автор: A.Savoshhik от 1-10-2022, 21:58

ООН, 20 сентября. - Куба и Венгрия подписали соглашения о дипломатической и образовательной подготовке, сообщает министр иностранных дел крупнейшего из Антильских островов Бруно Родригес.
По словам самого высокого представителя кубинской дипломатии, в ходе встречи с его венгерским коллегой Петером Сийярто обе стороны также подтвердили стремление к укреплению двустороннего политического диалога и развитию торгово-экономических, инвестиционных и кооперационных связей.
Встреча состоялась в контексте 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, сегмент высокого уровня которой начнется сегодня в штаб-квартире этой многосторонней организации в Нью-Йорке, США.
Подобные встречи были проведены в понедельник министром иностранных дел Кубы со своим китайским коллегой Ван И; Маршалловы Острова, Китланг Кабуа и Гондурас, Энрике Рейна, с которым он обсудил вопросы, представляющие взаимный интерес, и международную повестку дня.
Глава дипломатии острова также признал потенциал Сообщества латиноамериканских и карибских государств (СЕЛАК) и Ассоциации карибских государств (АКГ) на встрече с министрами иностранных дел обоих блоков. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий