Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Международные делегаты посетили Кубинский исследовательский центр

 Международные делегаты посетили Кубинский исследовательский центр

Автор: A.Savoshhik от 31-10-2022, 20:22

Гавана, 28 октября. - Делегаты проходящего здесь XXII Международного совещания коммунистических и рабочих партий посетили Центр генной инженерии и биотехнологии (CIGB), основанный историческим лидером кубинской революции Фиделем Кастро.
Директор Центра Марта Айяла поблагодарила за визит и выразила поддержку и солидарность участников с островом.
Айяла заявила, что научное производство становится все более сложным и дорогим из-за экономической, коммерческой и финансовой блокады, введенной Соединенными Штатами против Кубы на протяжении более 60 лет.
Она также отметила, что CIGB является выражением и отражением важности, которую Коммунистическая партия и правительство Кубы придают биотехнологии.
Кроме того, гости ознакомились с работой и развитием биотехнологического комплекса в области исследований, производства и экспорта инновационных продуктов для здоровья человека, аграрного сектора и окружающей среды.
Перед посещением CIGB посетители посетили Центр Фиделя Кастро Рус, где узнали о распространении и изучении его творчества и наследия.
До субботы участники встречи будут обсуждать в Гаванском Дворце Соглашений трансцендентные вопросы, такие как равенство, мир и коллективная справедливость.
Принятые Заключительная декларация и План действий ознаменуют собой борьбу с общим врагом народов и их экспансионистскими устремлениями.
«Вместе мы сильнее» — девиз Собрания, объединяющего более 160 делегатов из примерно 60 стран мира. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий