Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » Общество дружбы Россия - Куба вспоминает жизнь и деятельность первых русских, ступивших на кубинскую землю В ФЕВРАЛЕ

Общество дружбы Россия - Куба вспоминает жизнь и деятельность первых русских, ступивших на кубинскую землю В ФЕВРАЛЕ

Автор: A.Savoshhik от 7-02-2020, 20:57
Общество дружбы Россия - Куба вспоминает жизнь и деятельность первых русских, ступивших на кубинскую землю В ФЕВРАЛЕ

Москва, 6 февраля 2020 года. Общество дружбы Россия-Куба отметило 275-летие со дня рождения исследователя и писателя Федора Каржавина.

Дом культуры Ново-Переделкино, одного из муниципальных образований Западного округа столицы Москвы, был выбран для демонстрации жизни и деятельности того, кто первым из русских коснулся кубинской земли, в 1782 году.

Это событие подчеркнуло важность этого события для дальнейшего развития связей России с Латинской Америкой и особенно с Кубой, страной, с которой они встречаются в мае, через шестьдесят лет после восстановления дипломатических отношений.

Большая группа друзей-помощников через заместителя Ново-Переделкино Анатолия Митрофанова и вице-президентов СААР Николая Мануйлова, Виктора Шабрина и Михаила Макарука вручила диплом о признании политическому советнику посольства Кубы Барбара Сарабия, которая завершает свою миссию в России. Они имели в виду их вклад в дружбу и солидарность между двумя народами, особенно из этого муниципалитета.

Молодежные представители Общества дружбы также сообщили о создании раздела на веб-сайте SARC, который будет посвящен распространению исторической памяти о двусторонних отношениях.

Дипломат карибской нации поблагодарил за этот жест и подчеркнул работу, которую эти друзья поддерживали в течение многих лет в целях укрепления вышеупомянутых связей, а также важность аудиовизуальной инициативы для популяризации мира и особенно новых поколений России. богатая история дружбы, которая объединяет наши народы и правительства.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий