Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » Подписано соглашение о сотрудничестве между Cubapetroleum Union и Тюменским индустриальным университетом в России

Подписано соглашение о сотрудничестве между Cubapetroleum Union и Тюменским индустриальным университетом в России

Автор: A.Savoshhik от 13-03-2020, 18:48
Подписано соглашение о сотрудничестве между Cubapetroleum Union и Тюменским индустриальным университетом в России

Москва, 13 марта. Встреча состоялась в штаб-квартире Посольства Кубы в Российской Федерации Директором по обучению, кадрам, организации и связям Кубинского нефтяного союза (CUPET) Таней Перес Дельгадо и Директором кафедры академической мобильности Тюменского индустриального университета им. Александра Гордиевского.

Соглашение представляет собой дорожную карту для будущих обменов, направленных на подготовку кадров и разработку совместных исследований по вопросам, представляющим взаимный интерес.

Тюменский индустриальный университет расположен на российской территории Сибири и готовит специалистов для отраслей нефтегазовой отрасли, строительства и архитектуры по 32 курсам бакалавриата, 27 магистерским программам, 7 специальностям и 14 программам докторантура.

Этот российский университет развивает исследования очень высокого уровня в областях, связанных с разведкой, добычей и переработкой нефти и газа.

Присутствовали глава учебного отдела CUPET Марио Миранда, представляющий кубинское дипломатическое представительство, советник по вопросам образования и науки д-р Густаво Кобрейру и коммерческий экономический атташе Вивиан Хитчман.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий