Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » Посол Кубы в России участвует в дне памяти Венесуэлы.

Посол Кубы в России участвует в дне памяти Венесуэлы.

Автор: A.Savoshhik от 11-07-2020, 19:43
Посол Кубы в России участвует в дне памяти Венесуэлы.

Москва 6 июля. Посол Кубы в России Херардо Пеньяльвер Портал сегодня принял участие в мероприятии, посвященном 209-летию Декларации независимости Венесуэлы, организованной в формате видеоконференции Посольством Боливарианской Республики Венесуэла в Москве при сотрудничестве Библиотека иностранной литературы России им. М.И. Рудомино. В центральных словах, сказанных послом Боливарианской Республики Венесуэла Карлосом Рафаэлем Фариасом и директором

Латиноамериканский департамент МИД России Александр В. Щетинин подчеркнул важность Конгресса 1811 года и важность роли, которую сыграл Освободитель Симон Боливар и другие великие венесуэльцы для окончательного разрыва испанской колониальной связи и создания нового свободная, независимая и суверенная нация.

Со своей стороны, кубинский посол поблагодарил за приглашение на Кубу и подчеркнул важность провозглашенной независимости, которую венесуэльский народ продолжает защищать сегодня вместе с Гражданским и военным союзом под руководством конституционного президента Николаса Мадуро Мороса и вдохновленный наследие вечного полководца Уго Рафаэля Чавеса Фриаса. Никарагуанский посол и исполняющий обязанности директора библиотеки Рудомино, а также сто венесуэльских студентов, которые учатся в российских университетах, также приняли участие.

Поводом было благоприятно показать видео по случаю юбилея и различные презентации по национальным символам, пейзажам Венесуэлы, а также типичным блюдам и их литературе. Также были представлены типичные венесуэльские костюмы и танцы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий