Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Бруно Родригес: Куба продолжит отстаивать многосторонность

 Бруно Родригес: Куба продолжит отстаивать многосторонность

Автор: A.Savoshhik от 21-09-2020, 23:21

Гавана, 16 сентября. Министр иностранных дел Кубы Бруно Родригес подтвердил, что его страна продолжит защищать многосторонность и построение демократического порядка, ссылаясь на участие Карибского острова в ООН.
Министр иностранных дел упомянул в Твиттере о вмешательстве острова в 75-ю сессию Генеральной Ассамблеи ООН, где кубинское представительство поддержит принципы международного права и роль этой организации в построении справедливый и равноправный порядок.
Генеральная Ассамблея ООН открыла заседания практически вчера из-за пандемии ковид-19, которая представляет собой проблему для всех народов мира из-за воздействия на здоровье, экономику и социальную сферу.
Именно это будет одной из основополагающих тем дискуссии после утверждения в пятницу резолюции "Комплексный и скоординированный ответ на пандемию, вызванную коронавирусной болезнью ковид-19".
Первоначально центром обмена была бы конференция под названием "Будущее, которое мы хотим, ООН, которая нам нужна: подтверждение нашей коллективного обязательства многосторонности", к чему добавили "Борьба с ковид-19 через эффективные многосторонние действия", учитывая нынешнюю ситуацию по всей планете. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий