Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » Заместитель премьер-министра Кабрисас поддерживает плодотворные обмены мнениями с первым заместителем председателя Центрального банка России и министрами энергетики и здравоохранения

Заместитель премьер-министра Кабрисас поддерживает плодотворные обмены мнениями с первым заместителем председателя Центрального банка России и министрами энергетики и здравоохранения

Автор: A.Savoshhik от 3-10-2020, 21:19
Заместитель премьер-министра Кабрисас поддерживает плодотворные обмены мнениями с первым заместителем председателя Центрального банка России и министрами энергетики и здравоохранения

Во вторник, 29 сентября, заместитель премьер-министра Рикардо Кабрисас Руис провел встречу с первым заместителем председателя Центрального банка России г-жой Ксенией Юдаевой, с которой он обменялся информацией о сотрудничестве между банковскими системами и желании продолжать расширение этих связей в соответствии с интересами наших стран.

Он также встретился с министром энергетики Александром Новаком. Оба ведомства рассмотрели ход реализации основных проектов в энергетическом секторе, которые вносят вклад в эту приоритетную программу в стране, и согласились продолжать продвигаться в их исполнении, напрямую связанном с экономическим развитием страны.
Кроме того, он встретился с министром здравоохранения России г-ном Михаилом Мурашко, и они обсудили опыт обеих стран в борьбе с пандемией COVID 19, которая поражает сегодня мир, а также вопросы двустороннего сотрудничества в этот фронт и реальные возможности для расширения отношений в этой области, особенно в вопросах здоровья биотехнологии, для взаимной выгоды.

Все встречи проходили в братской атмосфере, в соответствии с историческими отношениями дружбы и прекрасным состоянием политических отношений, существующих между двумя странами. Был ратифицирован потенциал для расширения сотрудничества по всем направлениям и утвержден характер стратегического партнера и союзника, на котором основываются наши двусторонние отношения.
В течение своего последнего рабочего дня в России вице-премьер планирует группу встреч с другими компаниями, которые проявляют интерес к сотрудничеству с Кубой и с Министерством транспорта.
Кубинского лидера сопровождали Ана Тересита Гонсалес Фрага, первый вице-министр внешней торговли и иностранных инвестиций, и Эмилио Лосада Гарсиа, генеральный директор двусторонней организации MINREX, а также другие правительственные чиновники и Посольство Кубы в России.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий