Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Национальный цирк Кубы возобновляет спектакли

 Национальный цирк Кубы возобновляет спектакли

Автор: A.Savoshhik от 20-10-2020, 18:20

Гавана, 12 октября. Национальный цирк Кубы возобновляет творческую деятельность в этой столице в честь Дня национальной культуры, подтверждают официальные источники.
Организаторы объявили об открытии трех новых пространств в Национальном театре Кубы рядом с залами Коваррубиас и Авельянеда, где семья может насладиться самым древним исполнительским искусством цирка.
Согласно пресс-релизу, публика, посещающая шоу, должна соблюдать правила безопасности и дистанцию, которые включают обязательное использование маски, дезинфекцию рук при входе и снижение пропускной способности в каждом из залов во время спектаклей.
Точно так же культурный центр "Купо Тромполоко" возвращается к обычным презентациям с привлекательной премьерой под названием "Тромполоко празднует", от компании Cirdance, которая будет представлена по выходным в соответствии со строгими правилами гигиены.
Открытие является ответом на снятие ограничений в Гаване, столице, где другие культурные учреждения, такие как кинотеатры, галереи, музеи, система публичных библиотек и книжные магазины, восстановили услуги после долгого перерыва, вызванного карантином из-за ковид-19. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий