Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Посол Кубы встретился с Первым заместителем Председателя Государственной Думы РФ

 Посол Кубы встретился с Первым заместителем Председателя Государственной Думы РФ

Автор: A.Savoshhik от 23-11-2020, 21:10
	Посол Кубы встретился с Первым заместителем Председателя Государственной Думы РФ
Москва, 17 ноября 2020 г. Посол Республики Куба в Российской Федерации Хулио Гармендия Пенья провел встречу с Первым заместителем Председателя Государственной Думы и Коммунистической партии Российской Федерации, Иваном Мельниковым.
В ходе дружественной встречи обсуждались отношения между парламентами двух государств и рассматривались возможные обменные мероприятия, которые могут быть проведены в 2021 году, в той мере, насколько позволит их проведение эпидемиологическая ситуация.
Посол Кубы сообщил последние сведения об эпидемиологической ситуации на Кубе в контексте коронавирусной инфекции, а также о мерах, принимаемых кубинским правительством, и усилиях страны по сдерживанию распространения пандемии.
Иван Мельников подтвердил готовность Государственной Думы принять в следующем году в Москве Председателя Национальной ассамблеи народной власти Кубы, Эстебана Ласо Эрнандеса, а также отметил интерес, который вызвала у российских депутатов инициатива выдвижения медицинского контингента им.Генри Рива на получение Нобелевской премии мира в 2021 году.
В рамках встречи были затронуты и другие важные вопросы, касающиеся региональной и международной ситуации. (Сайт Посольства Кубы в России)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий