Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Куба отмечает требования США о нормализации отношений

 Куба отмечает требования США о нормализации отношений

Автор: A.Savoshhik от 22-03-2021, 14:39

Гавана, 17 марта. Министр иностранных дел Кубы Бруно Родригес отметил включение Кембриджа в список североамериканских городов, требующих улучшения отношений между Карибским островом и США.
В социальных сетях министр иностранных дел указал, что город, принадлежащий штату Массачусетс, выполняет запросы почти 20 городов северной страны в поисках углубления связей, снятия блокады и сотрудничества в здравоохранении, чтобы противостоять угрозам пандемии ковид-19.
"Это стремление, разделяемое большинством американцев и кубинцев", написал глава дипломатии.
Недавно городской совет Кембриджа одобрил резолюцию, призывающую к прекращению североамериканской блокады против острова, несмотря на всеобщее неприятие как внутри, так и за пределами северной страны.
Эту политику, оказывающую влияние на экономический, торговый и финансовый порядок, считают нарушением прав человека и основным препятствием на пути развития острова.
В октябре 2020 года Кембридж признал реакцию Кубы в разгар пандемии, попросив у федерального правительства и правительства штатов, включая фармацевтическую промышленность, сотрудничать с Карибским островом. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий