Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Диас-Канель подчеркивает обязательство молодежи Кубы

 Диас-Канель подчеркивает обязательство молодежи Кубы

Автор: A.Savoshhik от 6-04-2021, 20:12

Гавана, 29 марта. Президент Кубы Мигель Диас-Канель подчеркнул патриотическое обязательство, выраженное кубинской молодежью перед делом защиты революции в ходе вчерашней мобилизации против североамериканской блокады.
В социальных сетях президент подтвердил, что караван "Куба против блокады" продемонстрировал жизненную силу и энергию кубинской молодежи, не сомневаясь о том, это "мы – Куба и неизменность".
Написал, что такие показы возобновляют энергию для работы над важнейшими задачами в стране, такими как борьба с пандемией ковид-19 и задача по распоряжению, объявив о правительственных визитах в ведущие научные учреждения.
В воскресенье тысячи кубинцев, в основном молодые люди, провели марш по побережью Гаваны в поддержку международного дня солидарности против американской блокады, демонстрацию, которую проводят примерно в 50 городах США, Канады и других стран.
Группы эмигрантов и друзей Кубы в России, Италии, Франции, Германии, Намибии, Гамбии, Анголе, Мексике, Аргентине, Колумбии, включая 30 стран, с субботы проводили мобилизацию и акции против северной осады.
Эта солидарность была выражена в социальных сетях лозунгами "Нет блокаде", "Вместе за Кубу", "Мосты любви", "За жизнь", "За семью", "Куба против Блокады", среди других. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий