Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Подчеркивается влияние караванов против блокады Кубы

 Подчеркивается влияние караванов против блокады Кубы

Автор: A.Savoshhik от 8-06-2021, 21:02

Вашингтон, 1 июня. Молчание в Майами хуже, чем у ягнят, но именно то, что они молчат, вызывает наибольший шум в борьбе с блокадой против Кубы, подчеркивает сегодня латиноамериканская газета.
В публикации рассматривается влияние каравана на блокаду в американском городе Майами, центр консервативных группировок, которые поддерживают эту политику, и которую Организация Объединенных Наций называет геноцидной и преступной.
Всемирный караван против блокады Кубы объединил тысячи и тысячи людей, которые прошли по улицам мира пешком, на машинах, велосипедах, мотоциклах и даже лошадях, чтобы потребовать безоговорочного прекращения несправедливой и незаконной коммерческой, финансовой и психологической войны.
СМИ освещают демонстрации в Майами, которые, по их словам, имеют особое значение, поскольку это место в мире, где блокада, к сожалению, получает наибольшую поддержку, отмечает газета.
В своем десятом выпуске, караван был самым загруженным из всех, с более чем 100 автомобилями, велосипедами и моторами и активным участием более 200 человек.
Мероприятие оказало «огромное визуальное воздействие» из-за его требования к президенту Джо Байдену выполнить свои предвыборные обещания и восстановить процедуры воссоединения семей, денежных переводов и поездок, пишет газета Diario Latinoamericano.
Между тем, было «замечательно» присутствие множества «ненавистников», классических «минусов» Майами, которые «украшали» оскорблениями и нецензурными словами свою мелкую попытку противодействовать огромному влиянию инициативы Мосты Любви.
«Президент Байден, кого вы собираетесь слушать, тех, кто не голосовал за вас и никогда не проголосует за вас или за какой-либо проект демократов, или тех, кто голосовал за вас, веря в то, что вы можете сделать что-то хорошее как для американского народа, так и для кубинской семьи?», спрашивается в тексте.
Латиноамериканская газета является изданием Neo Citizens Group Inc. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий