Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Вице-премьер Кубы с рабочим визитом во Франции

 Вице-премьер Кубы с рабочим визитом во Франции

Автор: A.Savoshhik от 16-06-2021, 16:31

Париж, 8 июня. Заместитель премьер-министра Кубы Рикардо Кабрисас прибыл вчера во Францию для выполнения рабочей программы, которая включает встречи с правительством и представителями деловых кругов.
В первый день на французской земле Кабрисас встретился с Эммануэлем Боне, дипломатическим советником президента Эммануэля Макрона, на встрече, которую кубинское посольство назвало плодотворной.
Визит заместителя премьер-министра направлен на укрепление двусторонних отношений, которые получили новый импульс в начале декабря прошлого года, что было отмечено на заседании V двусторонней экономической и торговой комиссии, форума, проводимого в режиме видеоконференции, в связи с КОВИД- 19.
Министр внешней торговли Канцелярии Франции Франк Ристер подчеркнул важность укрепления экономического сотрудничества между Гаваной и Парижем.
Франция входит в десятку крупнейших торговых партнеров острова, отношения с которыми имеют потенциал роста, несмотря на экстерриториальное воздействие экономической, торговой и финансовой блокады, наложенной Соединенными Штатами на эту страну Карибского бассейна. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий