Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Кубинский парламент проанализирует предварительные законопроекты

 Кубинский парламент проанализирует предварительные законопроекты

Автор: A.Savoshhik от 21-06-2021, 11:41

Гавана, 16 июня. Национальная ассамблея народной власти (ANPP) Кубы (парламент) сегодня начинает обсуждение и анализ четырех законопроектов.
Это касается судов, административного процесса, процессуального кодекса и уголовно-процессуального кодекса.
Согласно официальному сайту ANPP, все депутаты страны будут участвовать в дебатах по видеоконференции из-за пандемии Covid-19, за исключением Гаваны, где будет проведена личная встреча.
«С 14 мая кубинский парламент находится в середине законодательного процесса над этими четырьмя законопроектами», - сказал Хосе Луис Толедо, президент Комитета по конституционным и правовым вопросам.
Недавно анализ и обсуждение этих норм было проведено всеми юристами страны с участием депутатов и профессоров университетов соответствующих провинций в соответствии с графиком дебатов, установленным для различных территорий.
На сегодняшний день организации юридического сектора получили отчет о процессе обсуждения этих предварительных проектов с различными предложениями, сформулированными на различных встречах, проведенных в стране, согласно информации Постоянной комиссии по работе законодательного органа Кубы.
18 мая ANPP опубликовала эти тексты, чтобы способствовать участию граждан в этом процессе и внести свой вклад в правовую культуру населения, для чего были включены электронные адреса. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий