Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  На Кубе продолжает парламентская сессия

 На Кубе продолжает парламентская сессия

Автор: A.Savoshhik от 21-12-2020, 22:36


Гавана, 17 декабря. Первый секретарь ЦК Коммунистической партии Кубы Рауль Кастро и президент Мигель Диас-Канель участвуют в шестой сессии законодательного органа IX созыва, которая продолжает сегодня.
Программа сессии предусматривает, среди прочего, анализ результатов экономики в 2020 году, определение целей плана на 2021 год и утверждение государственного бюджета на следующий год.
Из-за ситуации со здоровьем, вызванной пандемией ковид-19, парламентарии представят на утверждение два законопроекта, соответствующих новой Конституции, что закрепляет институциональную структуру государства.
Это предлагаемые законы об организации и деятельности правительства провинции и муниципального административного совета, которые были представлены законодателям и другим заинтересованным сторонам на несколько учебных дней.
Программа включает оценку соблюдения графика законодательства и его необходимую корректировку, основанную на последствиях ограничений, связанных с ковид-19.
Вчера депутаты получили подробную информацию о вкладе науки в борьбу с ковид-19, о процессе усовершенствования Министерства внутренней торговли, а также о показателях сельского хозяйства и сахарной бизнеса-группы Azcuba.
Обсудили выполнение упорядочение экономики, которое начнется с 1 января и должно помочь устранить перекосы в этом секторе. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий