Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Президент Кубы оценивает применение социально-экономической стратегии

 Президент Кубы оценивает применение социально-экономической стратегии

Автор: A.Savoshhik от 15-12-2020, 19:19

Гавана, 11 декабря. Президент Кубы Мигель Диас-Канель оценивает применение социально-экономической стратегии в ходе второго и последнего дня визита правительства в эту западную провинцию.
"Вместе с премьер-министром Мануэлем Марреро и другими властями страны на встрече обсуждаются вопросы сельского хозяйства, внутренней торговли, жилищного строительства, пищевой промышленности и транспорта", говорится в официальном сообщении президентства.
Вчера президент обменялся с представителями столицы такими ключевыми вопросами, как жилищные и продовольственные программы.
Одна из первых остановок вовремя его визита была в общине Мирафлорес, где он проверил строительство домов, предназначенных для доставки 337 семейных жилищных единиц в городе.
В рамках визита правительства Диас-Канель провел оценку основных секторов промышленности на территории и их вклада в развитие Кубы.
По этой причине он посетил новый производственный комплекс, принадлежащий компании Labiofam, где дорабатываются детали гражданского строительства для его введения в строй.
Другие члены правительства также совершили поездку по местам, представляющим экономический и социальный интерес в Гаване.
Это рабочий метод, с помощью которого президент вместе с членами Совета министров и других органов власти рассматривает прогресс и недостатки в применении социально-экономической стратегии в условиях пандемии, вызванной ковид-19. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий