Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Куба предлагает базовый документ по окружающей среде для COP26

 Куба предлагает базовый документ по окружающей среде для COP26

Автор: A.Savoshhik от 20-07-2021, 20:24

Гавана, 8 июля. Сегодня Куба предложила создать базовый документ для структурирования общих позиций по экологическим вопросам для следующей Конференции ООН по изменению климата (COP26).
По словам Эльбы Росы Перес, министра науки и технологий острова, координация, разрешенная Боливарианским альянсом народов нашей Америки и Торговым договором между народами (АЛБА-TДН), удобна для достижения целей устойчивого развития стран континента, учитывая важность союзов и интеграции для таких целей.
«По основным вопросам обсуждения окружающей среды, включая структуру прозрачности и выполнение статьи 6 Парижского соглашения, было бы целесообразно подготовить документ, который позже послужит общей платформой для КС26, которая состоится в ноябре этого года», - отметил Перес во время виртуального заседания АЛБА-TДН.
АЛБА-TДН - это интеграционная платформа для стран Латинской Америки и Карибского бассейна, созданная в 2004 году, которая подчеркивает солидарность, справедливость и сотрудничество с целью объединения возможностей и сильных сторон стран-членов стать политическим, экономическим центром и социальным союзом в защиту самоопределения народов. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий