Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Президент считает клеветнической медийную кампанию против Кубы

 Президент считает клеветнической медийную кампанию против Кубы

Автор: A.Savoshhik от 20-07-2021, 21:02

Гавана, 14 июля. Президент Кубы Мигель Диас-Канель назвал кампанию, развернутую в социальных сетях по разжиганию беспорядков в стране, клеветой, сообщила газета "Гранма".
Президент подтвердил, что этот крестовый поход направлен на усложнение двух сценариев: борьба с болезнью, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2, и создание сценария беспорядков.
"Одна из этих целей заключается в том, что эпидемиологический контекст усложняется, и страна теряет способность успешно противостоять пандемии", сказал он вчера во время встречи с временной рабочей группой по борьбе с пандемией КОВИД-19.
"Мы должны продолжать усиливать меры, укреплять протоколы, требования, способы проведения и, прежде всего, обеспечение вакцинации", предупредил он.
"Другая цель - создать социальную нестабильность и неопределенность через кампании в социальных сетях, что является ложью клеветой", заявил он.
По словам Диас-Канеля, этот крестовый поход в этих условиях разжигает медийный терроризм.
Президент предупредил об использовании ложных новостей для создания беспорядочной, неуправляемой Кубы и социальной вспышки. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий