Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Президент Кубы выступит на национальном телевидении

 Президент Кубы выступит на национальном телевидении

Автор: A.Savoshhik от 20-07-2021, 20:36

Гавана, 12 июля. Президент Кубы Мигель Диас-Канель появится в национальной сети вместе с членами правительственной команды, сообщили местные СМИ.
Согласно сообщению новостного портала Cubadebate, в 09:00 телевидение и радио страны совместно транслируют интервенцию.
Вчера президент выступил против действий тех, поддерживающих провокации по дестабилизации внутреннего порядка в стране по сложному сценарию, усугубляемому экономическим кризисом и повторной вспышкой пандемии КОВИД-19.
Глава государства назвал их оппортунистами с двойной моралью, поскольку они пользуются тяжелым положением людей из-за пандемии и усилившейся экономической блокады, введённой правительством США.
Осудил, что они не хотят благополучия людей, добавив, что разжигание таких беспорядков в исключительных обстоятельствах страны - извращение.
Диас-Канель вместе с другими лидерами отправился в город Сан-Антонио-де-лос-Баньос, в западной провинции Артемиса, в одно из мест, где скопились люди с различными претензиями.
Там он сослался на кампанию, организованную в международных СМИ, по призыву к демонстрациям на острове, сказав, что некоторые смущенные участвовали в этих действиях, а у других были законные опасения и сомнения.
В воскресенье сотни кубинцев вышли на улицы, чтобы выразить поддержку Революции в ответ на провокации, которые произошли в различных частях национальной географии и разжигались через социальные сети. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий