Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Во Франции осуждают лицемерие западных СМИ о Кубе

 Во Франции осуждают лицемерие западных СМИ о Кубе

Автор: A.Savoshhik от 20-07-2021, 21:05

Париж, 14 июля. Коллектив Боливарианского альянса для народов нашей Америки - Торгового договора между народами (АЛБА-ТДН) Франции осудил преследование Кубы западными СМИ и социальными сетями как часть кампании дестабилизации.
Сеть ассоциаций и граждан, защищающих суверенитет Латинской Америки, назвали новый крестовый поход по подавлению кубинской революции лицемерием после протестов, инициированных из-за рубежа с целью сеять хаос и насилие.
Предупредила, что демонстрация, финансируемая и продвигаемая из-за границы, становится актом иностранного вмешательства, злонамеренного и жестокого в текущем контексте пандемии КОВИД-19.
Коллектив АЛБА-ТДН утвердил позицию после протестов, прошедших в воскресенье на острове, за которыми последовали манипуляции со СМИ, что представляет их как социальную вспышку или народное восстание против правительства, возлагая на него ответственность за экономические трудности и влияние санитарного кризиса.
Организация осудила влияние экономической, торговой и финансовой блокады США, которая ограничивает доступ к кредитам и затрагивает все слои общества, включая здоровье в разгар пандемии, сценарий, который игнорируется теми, кто атакует Карибскую страну, требуя гуманитарного вмешательства. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий