Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Куба откроет форум лидеров информационных технологий

 Куба откроет форум лидеров информационных технологий

Автор: A.Savoshhik от 24-09-2021, 19:44

Гавана, 13 сентября. Использование информационных технологий в развитии кубинской экономики, правительства и цифрового общества будет в центре внимания пятого Форума предпринимателей и лидеров отрасли (Felti 2021).
Мероприятие, которое состоится с 15 по 17 сентября, проведут виртуально через платформу Fevexpo и будет посвящено таким темам, как использование цифровых инструментов в здравоохранении, образовании и транспорте.
Помимо разработки инфраструктурных решений, безопасности при использовании информационных и коммуникационных технологий (ИКТ), цифровых навыков и индустрии 4.0.
Согласно официальному сайту мероприятие, под лозунгом "Цифровая трансформация: объединяющая нас стратегия" Felti 2021 предлагает три восьмичасовых дня для "общения с профессионалами, предпринимателями, лидерами сектора ИКТ в кубинской и зарубежной технологической экосистеме".
По словам организаторов мероприятия бизнеса-группы по информатике и коммуникациям (GEIC) и Торгово-промышленной палаты Республики Куба, на встрече будет деловой раунд, что позволит обменяться мнениями между соответствующими участниками сектора и узнать о проектах иностранной инвестиции или создавать новые, связанные с информационными технологиями.
Ожидается, что более 20 государственных компаний и других форм управления будут представлены на ярмарке FeltiFair, которая станет прелюдией к мероприятию "Информатика 2022 года", которое также планируется проводить виртуально. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий