Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Куба представит на бизнес-форуме новые предложения

 Куба представит на бизнес-форуме новые предложения

Автор: A.Savoshhik от 27-11-2020, 21:08

Гавана, 20 ноября. Куба имеет 460 возможностей для бизнеса с иностранными инвестициями и представит новые предложения на предстоящем бизнес-форуме, который состоится в виртуально 8 и 9 декабря.
Как подтвердило Министерство внешней торговли и иностранных инвестиций (Mincex) в своем аккаунте в Twitter, кубинские компании представят свое экспортное предложение на предстоящем мероприятии.
Новый бизнес-портфель на 2020-2021 годы будет включать продукты и услуги из негосударственных форм управления.
Бизнес-форум Кубы 2020 станет площадкой для обмена мнениями между бизнесменами крупнейшего из Антильских островов и мира, что имеет жизненно важное значение, учитывая невозможность проведения Гаванской международной ярмарки из-за пандемии Covid-19, заявили власти Mincex.
В мероприятии могут принять участие все кубинские и иностранные юридические лица, связанные с внешней торговлей и инвестиционной деятельностью, а также работники частного сектора.
Кроме того, в нем примут участие представители иностранных и местных органов власти, торговых палат, центров продвижения бизнеса и других заинтересованных сторон.
Иностранные инвестиции являются одним из столпов социально-экономической стратегии, реализуемой на Кубе для преодоления глобального экономического кризиса, усугубляемого блокадой США. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий