Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Разнообразие способов ознакомления с Семейным кодексом на Кубе

 Разнообразие способов ознакомления с Семейным кодексом на Кубе

Автор: A.Savoshhik от 18-10-2021, 19:43

Гавана, 12 октября. Разработка мобильного приложения для сбора мнений населения - это сегодня еще одна консультационная акция по новому Семейному кодексу на Кубе, сказал министр юстиции.
В презентации технологической платформы министр упомянул, что с момента публикации правил на веб-сайте этого органа средства связи стали более разнообразными, включая возможность использования почтовых отправлений ffamilias@minjus.gob.cu.
Приложение Семейного кодекса содержит полный проект, а также Конституцию Республики Куба, и позволяет пользователям писать заметки со своими сомнениями и предложениями, которые также можно отправить по указанному выше адресу.
Юрий Перес, руководитель проекта и штатный профессор юридического факультета Гаванского университета, прокомментировал по местному телевидению, что этот инструмент возник в результате альянса между Министерством юстиции и негосударственным бизнесом, известным как LombaoEstudios.
По словам Марио Ломбао, директора частного предприятия, приложение ориентировано на разнообразную аудиторию и использует технологию с открытым исходным кодом, которая гарантирует легкое разгрузку и безопасность.
Они также настаивали на том, что это представляет собой виртуальный способ обрести правовую культуру и гарантировать участие в формировании нормы, «воздающей поклонение всему человеческому достоинству».
Консультации по новому Семейному кодексу начались 29 сентября и продлятся в течение октября. В это время собираются мнения населения в целом, а также экспертов и государственных и частных лиц, связанных с предметом.
Собранные соображения и технические оценки будут приняты во внимание комиссией, отвечающей за разработку нормы, и будут включены в другую версию предварительного проекта.
Новый документ будет передан в Национальную ассамблею народной власти для анализа и последующего всенародного референдума. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий