Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Платформа солидарности с Кубой в Европе отмечает первую годовщину

 Платформа солидарности с Кубой в Европе отмечает первую годовщину

Автор: A.Savoshhik от 26-10-2021, 20:33

Париж, 19 октября. Сегодня канал "Европа за Кубу" отметил первую годовщину трансляции, организованной в знак солидарности с островом и его борьбой против блокады, введенной Соединенными Штатами, против кампаний дезинформации и других нападок.
В специальной программе, выпущенной в этот понедельник на Ютюбе, платформа, которую продвигают европейцы и жители Кубы, поддерживающие карибскую нацию и ее революцию, рассмотрела работу за последние 12 месяцев, в том числе конференции, осуждающие экономическую блокаду, в коммерческом и финансовом районе города Вашингтона.
Что касается годовщины, в заявлениях для нашего агентства координаторы программы солидарности подчеркнули приверженность Европы поддержке страны Карибского бассейна и ее народа и выдвинули новые меры борьбы за отмену блокады и объединению защитников острова.
Как и в 52 воскресных передачах канала, презентация, посвященная годовщине, приветствовала различные голоса, которые с Кубы осудили дестабилизирующие действия против их страны.
В передачах принимали участие солидарные европейцы, которые подтвердили свою поддержку острова из таких стран, как Испания, Франция, Ирландия, Италия, Россия, Сербия и Украина.
Участники приветствовали инициативу, представленную Европой в отношении Кубы, поскольку это пространство поддержки революции и единства слов и действий для тех, кто защищает ее в различных частях мира.
Они считают платформу необходимым инструментом для противодействия кампаниям в СМИ против Карибского острова и в особенно опасных на сегодня социальных сетях. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий