Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Премьер-министр отметил туристический потенциал центральной Кубы

 Премьер-министр отметил туристический потенциал центральной Кубы

Автор: A.Savoshhik от 30-03-2022, 22:41


Санта-Клара, Куба, 25 марта. Премьер-министр Кубы Мануэль Марреро отметил в этом городе туристический потенциал центральной кубинской провинции Вилья-Клара.

Накануне Марреро начал свой тур по северной и центральной полосе Вилья-Клары в рамках четвертого правительственного визита и провел встречи с государственными органами муниципалитетов Кайбарьен, Ремедиос, Камахуани и Санта-Клара.
На туристическом полюсе северных островов Марреро побеседовал с бизнесменами и работниками отелей курортов Энсеначос, Лас-Брухас и Санта-Мария, приветствующих национальный и международный туризм и до которых можно добраться по 48-километровой дамбе над морем.
Он подчеркнул оптимальное состояние объектов, несмотря на разрушительные последствия пандемии Covid-19 и атмосферные явления.
В ходе поездки премьер-министр также провел встречи с государственными чиновниками и администраторами различных организаций, с которыми он проанализировал и проверил экономические и социальные проблемы, решенные или нерешенные после его предыдущего визита.
«Здесь чувствуется развитие науки, техники и защиты окружающей среды», — сказал Марреро, призвав материализовать систему диалогов с жителями, чтобы люди видели свое отражение в каждой готовой работе.
Он призвал к усилению социальных программ и повышению качества жизни населения.
Премьер также считает, что экономическая стратегия продвигается на территории, особенно в муниципалитете Камахуани, который представляет положительное сальдо, когда доходы превышают расходы. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий