Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Кубинский лидер рад массовой поддержке революции

 Кубинский лидер рад массовой поддержке революции

Автор: A.Savoshhik от 3-05-2022, 15:15

Гавана, 2 мая. Генерал армии Рауль Кастро сказал, что он очень рад видеть поддержку Революции миллионами кубинцев во время массовых демонстраций в честь Международного дня трудящихся.
"Мое сердце наполняется радостью", — сказал Рауль Кастро в видео, опубликованном Коммунистической партией Кубы (ПКК) в Твиттере через несколько минут после окончания праздничной демонстрации 1 мая на символической площади Революции, празднования, которое он возглавил вместе с президентом Республики Мигелем Диас-Канелем.
Затем указал: "У меня есть сердце, которому уже 91 год, и я встречаю 3 июня с этим сердцем, полным радости".
Рауль Кастро, сменивший лидера кубинской революции Фиделя Кастро во главе страны, также выразил надежду, как и миллионы кубинцев, на руководство ПКК более молодыми лидерами, и особенно первым секретарем этой политической силы Мигелем Диас-Канелем, который, по его мнению, много и очень хорошо работает.
В это воскресенье миллионы кубинцев устроили празднества по всей стране в ознаменование дня мирового пролетариата, где подтвердили свою поддержку социализма и неприятие блокады, которую сменявшие друг друга правительства Соединенных Штатов сохраняют против Кубы на протяжении более 62 лет. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий