Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Куба поздравляет Министерство внутренних дел с очередной годовщиной своего основания

 Куба поздравляет Министерство внутренних дел с очередной годовщиной своего основания

Автор: A.Savoshhik от 7-06-2022, 22:52

Гавана, 6 июня.- Революционные вооруженные силы (FAR) и Федерация кубинских женщин поздравили сотрудников Министерства внутренних дел (Minint) по случаю 61-летия этого органа.
В письме накануне глава FAR генерал армейского корпуса Альваро Лопес Миера подчеркнул вклад мужчин и женщин MININT в защиту завоеваний, достигнутых страной после столетий борьбы.
Он также отметил высокий профессионализм, с которым ее члены служат Коммунистической партии Кубы (КПК), правительству, государству и народу.
«В непохожих друг на друга траншеях, которые вы защищаете, вы всегда будете иметь безоговорочную поддержку бойцов Minint, в битвах и усилиях за суверенитет и независимость нашей страны, как и для нас», отметил также член Политбюро ЦК ПКК.
Со своей стороны, генеральный секретарь Федерации кубинских женщин (FMC) Тереза Амарельподчеркнулапримерсамоотверженности этих бойцов в защиту Революции, как в физическом, так и в виртуальном пространстве.
Обмениваясь опытом с молодыми людьми из FAR и Minint, Амарель подчеркнула необходимость продолжать учиться на опыте каждого учреждения «в качестве гарантии победы в противостоянии войне, которая ведется против нас во всех областях».
Другие кубинские учреждения, такие как Генеральный контролер Республики, присоединились к признанию этой силы, ответственной за обеспечение законности, мира и внутреннего порядка. (Пренса Латина)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий