Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » Посольство Кубы в Российской Федерации участвует в праздновании 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Посольство Кубы в Российской Федерации участвует в праздновании 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Автор: A.Savoshhik от 24-06-2020, 22:59
Посольство Кубы в Российской Федерации участвует в праздновании 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Москва, 22 июня. Политический советник и второй глава Кубинской миссии в Российской Федерации Маркос Феликс Лазо Вильтрес участвовал от имени острова в премьере исторического документального фильма «Виктория: один за всех» и в Торжественная церемония открытия выставки "Поэты и писатели фронта".

Это эмоциональная дань, организованная партией «Справедливая Россия» в российском парламенте в контексте 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Президент Российской партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов, Генеральный секретарь Коммунистической партии Российской Федерации Геннадий Зюганов, а также представители других партийных фракций согласились подчеркнуть ответственность за то, что не забывают и передают новым поколениям богатую историю Отечества, особенно вклад советских людей в разгром фашизма.

В документальном фильме четыре великих актера из России, Франции и США читают подлинные письма, посланные солдатами, которые сражались и погибли во время Второй мировой войны. Со своей стороны, выставка «Поэты и писатели фронта» включала письма, фотографии и личные вещи, предоставленные семьями ветеранов-авторов войны и Государственного архива. Как объяснено, 1215 писателей ушли на фронт, а 417 из них погибли.

На встрече присутствовали депутаты и руководители фракций Государственной Думы, партии «Справедливая Россия», представители аккредитованного в России дипломатического корпуса, ветераны, поэты и писатели, а также родственники погибших.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий