Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» »  Общество дружбы Россия - Куба планирует провести новые акции солидарности в 2020 году

 Общество дружбы Россия - Куба планирует провести новые акции солидарности в 2020 году

Автор: A.Savoshhik от 4-03-2020, 20:39

Москва, 28 февраля. XIX Континентальная встреча солидарности с Кубой, которая состоится в период с 17 по 18 июля, возглавляет программу мероприятий, запланированных Обществом дружбы Россия-Куба на 2020 год.
Об этом было заявлено в годовом Отчете этой организации ее президентом и заместителем министра финансов Российской Федерации Алексеем Лавровым после подведения итогов выполнения плана мероприятий, проведенных в 2019 году.
Алексей Лавров также подчеркнул важность ведения веб-портала, в котором будет отражена история отношений между нашими странами, и попросил присутствующих содействовать предоставлению как можно большего количества файлов с изображениями и видео. Он также вручил несколько удостоверений новым аффилированным членам РОДК.
Советник по политическим вопросам и второй глава Кубинской дипломатической миссии в Москве Маркос Феликс Лазо Вильтрес подчеркнул свою готовность к сотрудничеству в целях достижения успешного проведения каждой акции солидарности в течение года.
Со стороны Посольства Республики Куба в мероприятии также участвовали Третьи секретари Виктор Мануэль Родригес Этчеверри и Гретель Родригес Крус.(Сайт Посольства Кубы в России)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий